模板:获得方式/驱逐:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
→驱逐/驱逐舰(DD)
第167行: | 第167行: | ||
| 310 || [[File:Ship girl 310.png|70px]] || [[库欣|{{color|purple|'''库欣'''}}]] || 马汉级 || || 7-2(L) | | 310 || [[File:Ship girl 310.png|70px]] || [[库欣|{{color|purple|'''库欣'''}}]] || 马汉级 || || 7-2(L) | ||
|- | |- | ||
| 315 || [[File:Ship girl 315.png|70px]] || [[宵月|{{color|green|'''宵月'''}}]] || | | 315 || [[File:Ship girl 315.png|70px]] || [[宵月|{{color|green|'''宵月'''}}]] || 秋月型 || || 3-1、3-2、4-1、4-2 | ||
|- | |- | ||
| 316 || [[File:Ship girl 316.png|70px]] || [[明斯克|{{color|purple|'''明斯克'''}}]] || 38型 || || [[决战无畏之海]]Ex-3.5 Ex-4 Ex-6 Ex-7 | | 316 || [[File:Ship girl 316.png|70px]] || [[明斯克|{{color|purple|'''明斯克'''}}]] || 38型 || || [[决战无畏之海]]Ex-3.5 Ex-4 Ex-6 Ex-7 | ||
|- | |||
| 322 || [[File:Ship girl 322.png|70px]] || [[希尔曼|{{color|purple|'''希尔曼'''}}]] || 弗莱彻级 || || ''铁底湾珍品保卫战Ex-2通关奖励'' | |||
|- | |||
| 327 || [[File:Ship girl 327.png|70px]] || [[斯特雷特|{{color|purple|'''斯特雷特'''}}]] || 贝纳姆级 || || 7-3 | |||
|- | |- | ||
|} | |} |