无编辑摘要 |
无编辑摘要 |
||
第150行: | 第150行: | ||
|- | |- | ||
| No. 328 || 妙高 || [[妙高]] || [[鬣]] || lìe || 鬣型 | | No. 328 || 妙高 || [[妙高]] || [[鬣]] || lìe || 鬣型 | ||
|- | |||
| No. 336 || 神鷹 || [[神鹰]] || [[鹰]] || yīng || 鹰型 | |||
|- | |- | ||
| No. 336 || 竹 || [[竹]] || [[竺]] || zhú || | | No. 336 || 竹 || [[竹]] || [[竺]] || zhú || | ||
|} | |} |
个编辑