音乐鉴赏:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
→音乐鉴赏曲目
(修正链接) |
(→音乐鉴赏曲目) |
||
第154行: | 第154行: | ||
|loop=yes|autostart=no|bg=C4C4C4|leftbg=5B4FFC|rightbg=5B4FFC|rightbghover=9C96FD|track=0xFFFFFF|border=0xFFFFFF|lefticon=0xFFFFFF|righticon=0xFFFFFF|righticonhover=0xFFFFFF|loader=0xDDDDDD</flashmp3> | |loop=yes|autostart=no|bg=C4C4C4|leftbg=5B4FFC|rightbg=5B4FFC|rightbghover=9C96FD|track=0xFFFFFF|border=0xFFFFFF|lefticon=0xFFFFFF|righticon=0xFFFFFF|righticonhover=0xFFFFFF|loader=0xDDDDDD</flashmp3> | ||
| | | | ||
| | |2016年圣诞新增曲目 | ||
|- | |- | ||
|港口圣诞-夜 | |港口圣诞-夜 | ||
第160行: | 第160行: | ||
|loop=yes|autostart=no|bg=C4C4C4|leftbg=5B4FFC|rightbg=5B4FFC|rightbghover=9C96FD|track=0xFFFFFF|border=0xFFFFFF|lefticon=0xFFFFFF|righticon=0xFFFFFF|righticonhover=0xFFFFFF|loader=0xDDDDDD</flashmp3> | |loop=yes|autostart=no|bg=C4C4C4|leftbg=5B4FFC|rightbg=5B4FFC|rightbghover=9C96FD|track=0xFFFFFF|border=0xFFFFFF|lefticon=0xFFFFFF|righticon=0xFFFFFF|righticonhover=0xFFFFFF|loader=0xDDDDDD</flashmp3> | ||
| | | | ||
| | |2016年圣诞新增曲目 | ||
|- | |- | ||
|生活区 | |生活区 | ||
第207行: | 第207行: | ||
|loop=yes|autostart=no|bg=C4C4C4|leftbg=5B4FFC|rightbg=5B4FFC|rightbghover=9C96FD|track=0xFFFFFF|border=0xFFFFFF|lefticon=0xFFFFFF|righticon=0xFFFFFF|righticonhover=0xFFFFFF|loader=0xDDDDDD</flashmp3> | |loop=yes|autostart=no|bg=C4C4C4|leftbg=5B4FFC|rightbg=5B4FFC|rightbghover=9C96FD|track=0xFFFFFF|border=0xFFFFFF|lefticon=0xFFFFFF|righticon=0xFFFFFF|righticonhover=0xFFFFFF|loader=0xDDDDDD</flashmp3> | ||
| | | | ||
|- | |||
|港口圣诞-昼 | |||
|<flashmp3 id="Christmas2">https://www.zjsnrwiki.com/images/4/49/Christmas2.mp3 | |||
|loop=yes|autostart=no|bg=C4C4C4|leftbg=5B4FFC|rightbg=5B4FFC|rightbghover=9C96FD|track=0xFFFFFF|border=0xFFFFFF|lefticon=0xFFFFFF|righticon=0xFFFFFF|righticonhover=0xFFFFFF|loader=0xDDDDDD</flashmp3> | |||
| | |||
|2017年圣诞新增曲目 | |||
|- | |||
|港口圣诞-夜 | |||
|<flashmp3 id="SilentNight2">https://www.zjsnrwiki.com/images/7/71/SilentNight2.mp3 | |||
|loop=yes|autostart=no|bg=C4C4C4|leftbg=5B4FFC|rightbg=5B4FFC|rightbghover=9C96FD|track=0xFFFFFF|border=0xFFFFFF|lefticon=0xFFFFFF|righticon=0xFFFFFF|righticonhover=0xFFFFFF|loader=0xDDDDDD</flashmp3> | |||
| | |||
|2017年圣诞新增曲目 | |||
|- | |- | ||
|} | |} |