卫星观测站:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
→新舰娘
(→新改造) |
(→新舰娘) |
||
第35行: | 第35行: | ||
! 立绘 !! 舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!卫星出处!!上天时间!!备注 | ! 立绘 !! 舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!卫星出处!!上天时间!!备注 | ||
|- | |- | ||
|- | |||
|| {{外链图片|地址=https://wx4.sinaimg.cn/mw690/006qlhMLgy1fr79je1rcsj30t013r1kx.jpg|宽度=120px}} | |||
| 联合力量 | |||
| 联合力量级 | |||
| 战列 | |||
| 奥匈 | |||
| [https://weibo.com/3032064021/FCpiLobL7 微博] | |||
| 2018.1.2 | |||
| 来自麻将微博。<br>2018.5.11[https://weibo.com/5886054987/Gg8x7CPYg 官方微博]宣告即将实装 | |||
|- | |- | ||
|| {{外链图片|地址=https://wx2.sinaimg.cn/large/006qlhMLgy1fr3sinq6vkj30t013rb29.jpg|宽度=120px}} | || {{外链图片|地址=https://wx2.sinaimg.cn/large/006qlhMLgy1fr3sinq6vkj30t013rb29.jpg|宽度=120px}} |