模板:获得方式/巡洋:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
→轻巡/轻巡洋舰(CL)、航巡/航空巡洋舰(CLV)
第197行: | 第197行: | ||
|- | |- | ||
| 353 || [[File:Ship girl 353.png|70px]] || [[斯维尔德洛夫|{{color|purple|'''斯维尔德洛夫'''}}]] || 68改型 || 1:25:00 || | | 353 || [[File:Ship girl 353.png|70px]] || [[斯维尔德洛夫|{{color|purple|'''斯维尔德洛夫'''}}]] || 68改型 || 1:25:00 || | ||
|- | |||
| 354 || [[File:Ship girl 354.png|70px]] || [[阿尔贝托·迪·朱桑诺|{{color|purple|'''阿尔贝托·迪·朱桑诺'''}}]] || 佣兵队长级(1批次) || || ''攻关[[立体强袭——圣盾作战]]获得强袭点数400点奖励'' | |||
|- | |- | ||
| 356 || [[File:Ship girl 356.png|70px]] || [[爱丽|{{color|blue|'''爱丽'''}}]] || 爱丽级 || || 5-2、7-2 | | 356 || [[File:Ship girl 356.png|70px]] || [[爱丽|{{color|blue|'''爱丽'''}}]] || 爱丽级 || || 5-2、7-2 | ||
|} | |} |