卫星观测站:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
→新换装
(→新换装) |
(→新换装) |
||
第140行: | 第140行: | ||
! 立绘 !! 舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!卫星出处!!上天时间!!备注 | ! 立绘 !! 舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!卫星出处!!上天时间!!备注 | ||
|- | |- | ||
|- | |||
|| {{外链图片|地址=https://wx1.sinaimg.cn/mw690/006qlhMLgy1fshi6mhmdpj30m814qtxg.jpg|宽度=120px}} | |||
| [[罗马]]举止奇怪的球迷 | |||
| 维内托级 | |||
| 战列 | |||
| 意大利 | |||
| [https://weibo.com/5886054987/GmdD1n6eu 官方微博] | |||
| 2018.6.20 | |||
| 官方将从这条换装微博的玩家中先行抽出两个幸运儿赠送皮肤。 | |||
|- | |- | ||
|| {{外链图片|地址=https://wx2.sinaimg.cn/mw690/006qlhMLgy1fsgcbfneoaj30t013rb29.jpg|宽度=120px}} | || {{外链图片|地址=https://wx2.sinaimg.cn/mw690/006qlhMLgy1fsgcbfneoaj30t013rb29.jpg|宽度=120px}} |