卫星观测站:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
→新舰娘
(→奥匈帝国) |
(→新舰娘) |
||
第258行: | 第258行: | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
|| {{外链图片|地址=https://wxt.sinaimg.cn/large/4c3c6d39ly1fslckiwp3ij20i50q0grp.jpg | || {{外链图片|地址=https://wxt.sinaimg.cn/large/4c3c6d39gy1fsnrlwx9v4j207j0d2q43.jpg|宽度=120px}} | ||
| 未知 | |||
| VIIC型? | |||
| 潜艇? | |||
| 德国? | |||
| [https://weibo.com/6208525689/Gn1I8hPjP 微博] | |||
| 2018.6.25 | |||
| animate中国×战舰少女R联合参展CCG_EXPO中国国际动漫游戏博览会限定周边。<br>根据舰装与[[U1206]]相似推测为同型号的潜艇。 | |||
|- | |||
|| {{外链图片|地址=https://wx1.sinaimg.cn/large/006Mal97gy1fsngmwjmwaj30dw0dwgrc.jpg|宽度=120px}} | |||
| 加那利 | |||
| 加那利级 | |||
| 重巡 | |||
| 西班牙 | |||
| [https://weibo.com/6208525689/Gn1I8hPjP 微博] | |||
| 2018.6.25 | |||
| animate中国×战舰少女R联合参展CCG_EXPO中国国际动漫游戏博览会限定周边。 | |||
|- | |||
|| {{外链图片|地址=https://wxt.sinaimg.cn/large/4c3c6d39ly1fslckiwp3ij20i50q0grp.jpg|宽度=120px}} | |||
| 马萨诸塞? | | 马萨诸塞? | ||
| 南达科他级? | | 南达科他级? |