任务:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
→限时任务
(→每日任务) |
(→限时任务) |
||
第472行: | 第472行: | ||
|- | |- | ||
|{{任务|任务名=聪明的孩子不会受伤|任务内容=2018年6月1日~6月4日,修理舰船5次|钢=1500|快修=5|损管=损管*1}} | |{{任务|任务名=聪明的孩子不会受伤|任务内容=2018年6月1日~6月4日,修理舰船5次|钢=1500|快修=5|损管=损管*1}} | ||
|{{任务|任务名=手套(指定基辅换装)|任务内容=(四选一任务)2018年7月8日~7月11日,前往克拉代夫东部海域(4-1)A点,完成10次挑战|其他=蜘蛛手套}} | |||
|- | |||
|{{任务|任务名=球鞋(指定Z21换装)|任务内容=(四选一任务)2018年7月8日~7月11日,前往克拉代夫西部海域(4-2)A点,完成10次挑战|其他=奇迹球鞋}} | |||
|{{任务|任务名=球衣(指定罗马换装)|任务内容=(四选一任务)2018年7月8日~7月11日,前往泪之扉附近海域(4-3)A点,完成10次挑战|其他=蓝色战袍}} | |||
|- | |||
|{{任务|任务名=球袜(指定黑潮换装)|任务内容=(四选一任务)2018年7月8日~7月11日,前往泪之扉防线(4-4)A点,完成10次挑战|其他=红黑球袜}} | |||
|} | |} | ||