模板:获得方式/巡洋:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
→重巡/重巡洋舰(CA)
第80行: | 第80行: | ||
|- | |- | ||
| 352 || [[File:Ship girl 352.png|70px]] || [[莫斯科|{{color|rainbow|'''莫斯科'''}}]] || 66型 || 2:00:00 || | | 352 || [[File:Ship girl 352.png|70px]] || [[莫斯科|{{color|rainbow|'''莫斯科'''}}]] || 66型 || 2:00:00 || | ||
|- | |||
| 357 || [[File:Ship girl 357.png|70px]] || [[羽黑|{{color|blue|'''羽黑'''}}]] || 妙高型 || || ''通关[[幻想舰队歼灭作战(重制)]]Ex-4奖励'' | |||
|} | |} | ||