模板:获得方式/巡洋:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
→重巡/重巡洋舰(CA)
第84行: | 第84行: | ||
|- | |- | ||
| 364 || [[File:Ship girl 364.png|70px]] || [[加纳里亚斯|{{color|blue|'''加纳里亚斯'''}}]] || 加纳里亚斯级 || || 7-1 | | 364 || [[File:Ship girl 364.png|70px]] || [[加纳里亚斯|{{color|blue|'''加纳里亚斯'''}}]] || 加纳里亚斯级 || || 7-1 | ||
|- | |||
| 376 || [[File:Ship girl 376.png|70px]] || [[埃德加·居内|{{color|blue|'''埃德加·居内'''}}]] || 埃德加·居内级 || || 6-3、第七章 | |||
|} | |} | ||