卫星观测站:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
→新改造
(→新舰娘) |
(→新改造) |
||
第309行: | 第309行: | ||
! 截图 !!舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!出处!!上天时间!!备注 | ! 截图 !!舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!出处!!上天时间!!备注 | ||
|- | |- | ||
|- | |||
| {{外链图片|地址=https://wxt.sinaimg.cn/thumb300/006nVDnuly1fuhklmzfhcj30zk0k07g0.jpg|宽度=120px}} | |||
| [[苍龙]]改 | |||
| 苍龙型 | |||
| 航母 | |||
| 日本 | |||
| CP23参展宣传画 | |||
| 2018.12.9 | |||
| 来自幻萌周边打杂组_momo的微博。 | |||
|- | |- | ||
| {{外链图片|地址=https://wxt.sinaimg.cn/thumb300/006nVDnuly1fuhklmzfhcj30zk0k07g0.jpg|宽度=120px}} | | {{外链图片|地址=https://wxt.sinaimg.cn/thumb300/006nVDnuly1fuhklmzfhcj30zk0k07g0.jpg|宽度=120px}} |