卫星观测站:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
→新舰娘
ShadowSeemon(留言 | 贡献) (→新换装) |
(→新舰娘) |
||
第35行: | 第35行: | ||
! 立绘 !! 舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!卫星出处!!上天时间!!备注 | ! 立绘 !! 舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!卫星出处!!上天时间!!备注 | ||
|- | |- | ||
|- | |||
| {{外链图片|地址=https://wx3.sinaimg.cn/large/006qlhMLgy1fz9fwkolcbj30lq13sgv7.jpg|宽度=120px}} | |||
| '''海圻'''<br>Hai Chi | |||
| 海圻级 | |||
| 轻巡 | |||
| 中国 | |||
| [https://weibo.com/5886054987/HcllwCrvS 官方微博] | |||
| 2019.1.17 | |||
| | |||
|- | |- | ||
| {{外链图片|地址=https://wx2.sinaimg.cn/large/006qlhMLgy1fz74urw54kj30lq13s7ce.jpg|宽度=120px}} | | {{外链图片|地址=https://wx2.sinaimg.cn/large/006qlhMLgy1fz74urw54kj30lq13s7ce.jpg|宽度=120px}} |