配音演员:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
→汉语配音
(→汉语配音) |
(→汉语配音) |
||
第122行: | 第122行: | ||
|- | |- | ||
| [https://weibo.com/pluxiaomi @CV解说小米 ] || [[汉考克]] || || | | [https://weibo.com/pluxiaomi @CV解说小米 ] || [[汉考克]] || || | ||
|- | |||
| [https://weibo.com/zoraann @叶知秋咻咻咻 ] || [[信浓]] ||《SSSS.古立特》宝多六花 || | |||
|- | |||
| [https://weibo.com/u/3865773155 @宴小宁 ] || [[莉安夕]] ||《英雄联盟》妮蔻 || | |||
|- | |- | ||
| 未公布 || [[恩格斯]]、[[苏联]]、[[高雄]]、[[爱宕]]、[[信浓]]、[[白雪]]、[[深雪]]、[[岚]]、[[纽伦堡]]、[[奥班农]]、[[威奇塔]]、[[女灶神]]、[[约翰斯顿]]、[[约克公爵]]、约克公爵(骑士之礼)、<br/>[[格奈森瑙]]、[[鹞鹰]]、[[加贺]]、[[突击者]]、[[敦刻尔克]]、[[金刚]] 、[[黄蜂]]、[[威廉·D·波特]]、[[Z3]]、[[波特兰]]、[[波尔扎诺]]、[[维那莫依嫩]]、[[天鹰]]、[[竞技神]]、[[扶桑]]|| || | | 未公布 || [[恩格斯]]、[[苏联]]、[[高雄]]、[[爱宕]]、[[信浓]]、[[白雪]]、[[深雪]]、[[岚]]、[[纽伦堡]]、[[奥班农]]、[[威奇塔]]、[[女灶神]]、[[约翰斯顿]]、[[约克公爵]]、约克公爵(骑士之礼)、<br/>[[格奈森瑙]]、[[鹞鹰]]、[[加贺]]、[[突击者]]、[[敦刻尔克]]、[[金刚]] 、[[黄蜂]]、[[威廉·D·波特]]、[[Z3]]、[[波特兰]]、[[波尔扎诺]]、[[维那莫依嫩]]、[[天鹰]]、[[竞技神]]、[[扶桑]]|| || |