模板:获得方式/巡洋:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
→轻巡/轻巡洋舰(CL)、航巡/航空巡洋舰(CLV)、雷巡/重雷装巡洋舰(CLT)
第219行: | 第219行: | ||
|- | |- | ||
| 377 || [[File:Ship girl 377.png|70px]] || [[木曾|{{color|purple|'''木曾'''}}]] || 球磨型 || || ''攻关[[立体强袭——决战九段坂]]获得强袭点数600点奖励'' | | 377 || [[File:Ship girl 377.png|70px]] || [[木曾|{{color|purple|'''木曾'''}}]] || 球磨型 || || ''攻关[[立体强袭——决战九段坂]]获得强袭点数600点奖励'' | ||
|- | |||
| 383 || [[File:Ship girl 383.png|70px]] || [[奥斯塔公爵|{{color|purple|'''奥斯塔公爵'''}}]] || 奥斯塔公爵级 || || [[远洋破袭——跨越静海]] | |||
|- | |||
| 387 || [[File:Ship girl 387.png|70px]] || [[海圻|{{color|orange|'''海圻'''}}]] || 海圻级 || || ''通关[[远洋破袭——跨越静海]]Ex-4奖励'' | |||
|} | |} |