模板:获得方式/巡洋:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
→重巡/重巡洋舰(CA)
第90行: | 第90行: | ||
|- | |- | ||
| 382 || [[File:Ship girl 382.png|70px]] || [[坎伯兰|{{color|blue|'''坎伯兰'''}}]] || 肯特级 || || 5-5、6-3(J)、6-4(K)、7-2(M)、7-3~7-5 | | 382 || [[File:Ship girl 382.png|70px]] || [[坎伯兰|{{color|blue|'''坎伯兰'''}}]] || 肯特级 || || 5-5、6-3(J)、6-4(K)、7-2(M)、7-3~7-5 | ||
|- | |||
| 388 || [[File:Ship girl 388.png|70px]] || [[纽波特纽斯|{{color|rainbow|'''纽波特纽斯'''}}]] || 德梅因级|| ||''通关[[熔炉大混战]]Ex-7奖励'' | |||
|- | |||
| 389 || [[File:Ship girl 389.png|70px]] || [[留里克|{{color|purple|'''留里克'''}}]] || 留里克级 || || 8-1 | |||
|} | |} | ||