模板:获得方式/巡洋:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
→轻巡/轻巡洋舰(CL)、航巡/航空巡洋舰(CLV)、雷巡/重雷装巡洋舰(CLT)
第210行: | 第210行: | ||
| 347 || [[File:Ship girl 347.png|70px]] || [[蒙彼利埃|{{color|orange|'''蒙彼利埃'''}}]] || 克利夫兰级 || 1:18:00 || ''通关[[所罗门之晓]]Ex-3奖励'' | | 347 || [[File:Ship girl 347.png|70px]] || [[蒙彼利埃|{{color|orange|'''蒙彼利埃'''}}]] || 克利夫兰级 || 1:18:00 || ''通关[[所罗门之晓]]Ex-3奖励'' | ||
|- | |- | ||
| 348 || [[File:Ship girl 348.png|70px]] || [[丹佛|{{color|orange|'''丹佛'''}}]] || 克利夫兰级 || || [[所罗门之晓]]E5 | | 348 || [[File:Ship girl 348.png|70px]] || [[丹佛|{{color|orange|'''丹佛'''}}]] || 克利夫兰级 || || 8-1、[[所罗门之晓]]E5 | ||
|- | |- | ||
| 353 || [[File:Ship girl 353.png|70px]] || [[斯维尔德洛夫|{{color|purple|'''斯维尔德洛夫'''}}]] || 68改型 || 1:25:00 || | | 353 || [[File:Ship girl 353.png|70px]] || [[斯维尔德洛夫|{{color|purple|'''斯维尔德洛夫'''}}]] || 68改型 || 1:25:00 || | ||
第231行: | 第231行: | ||
|- | |- | ||
| 390 || [[File:Ship girl 390.png|70px]] || [[库图佐夫|{{color|purple|'''库图佐夫'''}}]] || 68改型 || 1:24:00 || | | 390 || [[File:Ship girl 390.png|70px]] || [[库图佐夫|{{color|purple|'''库图佐夫'''}}]] || 68改型 || 1:24:00 || | ||
|- | |||
| 400 || [[File:Ship girl 400.png|70px]] || [[七省联盟|{{color|purple|'''七省联盟'''}}]] || 七省联盟级|| || 7-2(M)、7-3(N)、7-4、8-1 | |||
|} | |} |