卫星观测站:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
→新换装
无编辑摘要 |
(→新换装) |
||
第152行: | 第152行: | ||
! 立绘 !! 舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!卫星出处!!上天时间!!备注 | ! 立绘 !! 舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!卫星出处!!上天时间!!备注 | ||
|- | |- | ||
|- | |||
| {{外链图片|地址=https://wx2.sinaimg.cn/large/006qlhMLgy1g3gwg8hpcbj30t013stkn.jpg|宽度=120px}} | |||
| [[威奇塔]]卖报小行家 | |||
| 威奇塔级 | |||
| 重巡 | |||
| 美国 | |||
| [https://weibo.com/5886054987/HwgmH7oBP 官方微博] | |||
| 2019.5.28 | |||
| | |||
|- | |- | ||
| {{外链图片|地址=https://wx1.sinaimg.cn/large/006qlhMLgy1g3c9uap8ohj30t013sqfz.jpg|宽度=120px}} | | {{外链图片|地址=https://wx1.sinaimg.cn/large/006qlhMLgy1g3c9uap8ohj30t013sqfz.jpg|宽度=120px}} |