收藏室:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
→桌上藏品
(→桌上藏品) |
(→桌上藏品) |
||
第546行: | 第546行: | ||
| colspan="2"|通关[[中间岛战役(复刻)]]Ex-9“歼灭敌主力舰队” (困难)获得 | | colspan="2"|通关[[中间岛战役(复刻)]]Ex-9“歼灭敌主力舰队” (困难)获得 | ||
|} | |} | ||
{| class="wikitable" style="text-align:center;" | |||
|- | |||
! colspan="2"| 金笔 | |||
|- | |||
| rowspan="3"| [[文件:Collection 37.png]] | |||
|- | |||
| 重要场合使用的签字金笔。 | |||
|- | |||
| 所有战列舰对空+2 | |||
|- | |||
| colspan="2"| [[战争协奏曲]]获得1800分奖励 | |||
|} | |||
{{总索引}} | {{总索引}} |