模板:造船厂/伯利恒造船公司 霍河造船厂(Bethlehem Shipbuilding Corporation,Fore River Shipyard, Quincy, Massachusetts):修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
模板:造船厂/伯利恒造船公司 霍河造船厂(Bethlehem Shipbuilding Corporation,Fore River Shipyard, Quincy, Massachusetts) (查看源代码)
2019年10月13日 (日) 17:23的版本
、 2019年10月13日 (星期日)无编辑摘要
小无编辑摘要 |
无编辑摘要 |
||
第30行: | 第30行: | ||
|- | |- | ||
| [[德梅因]]<br>USS Des Moines<br>CA-134 || 1945.5.28 || 1946.9.27 || 1948.11.17 || | | [[德梅因]]<br>USS Des Moines<br>CA-134 || 1945.5.28 || 1946.9.27 || 1948.11.17 || | ||
|- | |||
| [[萨勒姆]]<br>USS Salem<br>CA-139 || 1945.7.4 || 1947.3.25 || 1949.5.14 || | |||
|- | |- | ||
|} | |} |