卫星观测站:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
→新舰娘
(→美国) |
(→新舰娘) |
||
第218行: | 第218行: | ||
| 2019.7.14 | | 2019.7.14 | ||
| 来自REDAuto微博。<br>2019年11月4日又披露确认。 | | 来自REDAuto微博。<br>2019年11月4日又披露确认。 | ||
|- | |||
| {{外链图片|地址=hhttps://wx4.sinaimg.cn/mw690/7466b8d7gy1g79jceq6cqj20u00u0nc5.jpg|宽度=120px}} | |||
| 未知 | |||
| 未知 | |||
| 未知 | |||
| 未知 | |||
| [https://weibo.com/1952889047/I8hhW92mO 微博] | |||
| 2019.9.23 | |||
| 来自哈路卡微博。<br>#战舰少女五周年#。 | |||
|- | |- | ||
| {{外链图片|地址=https://wx4.sinaimg.cn/mw1024/006nVDnuly1g5zb3rmc3nj30b90fl0zn.jpg|宽度=120px}} | | {{外链图片|地址=https://wx4.sinaimg.cn/mw1024/006nVDnuly1g5zb3rmc3nj30b90fl0zn.jpg|宽度=120px}} |