卫星观测站:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
→新舰娘
(→新舰娘) |
(→新舰娘) |
||
第35行: | 第35行: | ||
! 立绘 !! 舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!卫星出处!!上天时间!!备注 | ! 立绘 !! 舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!卫星出处!!上天时间!!备注 | ||
|- | |- | ||
|- | |||
| {{外链图片|地址=https://wx2.sinaimg.cn/mw1024/006qlhMLgy1g9mv1uvaqaj30lq13s7aw.jpg|宽度=120px}} | |||
| '''亚尔古水手'''<br>HMS Argonaut<br>61 | |||
| 黛朵级 | |||
| 轻巡 | |||
| 英国 | |||
| [https://weibo.com/5886054987/IjuVyyICT 官方微博] | |||
| 2019.12.6 | |||
| | |||
|- | |- | ||
| {{外链图片|地址=https://wx1.sinaimg.cn/mw1024/006qlhMLgy1g9lpov15jkj30lq13sgrt.jpg|宽度=120px}} | | {{外链图片|地址=https://wx1.sinaimg.cn/mw1024/006qlhMLgy1g9lpov15jkj30lq13sgrt.jpg|宽度=120px}} |