卫星观测站:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
→新舰娘
(→新舰娘) |
(→新舰娘) |
||
第35行: | 第35行: | ||
! 立绘 !! 舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!卫星出处!!上天时间!!备注 | ! 立绘 !! 舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!卫星出处!!上天时间!!备注 | ||
|- | |- | ||
|- | |||
| {{外链图片|地址=https://wx2.sinaimg.cn/mw690/006qlhMLgy1gc7d8b31qej30lq13s11g.jpg|宽度=120px}} | |||
| '''捷尔任斯基'''<br>Дзержинский<br>Dzerzhinsky | |||
| 68改型 | |||
| 轻巡 | |||
| 苏联 | |||
| [https://weibo.com/5886054987/IvF7n6FjX 官方微博] | |||
| 2020.2.24 | |||
| | |||
|- | |- | ||
| {{外链图片|地址=https://wx1.sinaimg.cn/mw690/006qlhMLgy1gc0fkkwtx8j30t013r4bl.jpg|宽度=120px}} | | {{外链图片|地址=https://wx1.sinaimg.cn/mw690/006qlhMLgy1gc0fkkwtx8j30t013r4bl.jpg|宽度=120px}} |