卫星观测站:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
→新改造
小 (修正笔误) |
(→新改造) |
||
第77行: | 第77行: | ||
! 截图 !!舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!出处!!上天时间!!备注 | ! 截图 !!舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!出处!!上天时间!!备注 | ||
|- | |- | ||
|- | |||
| {{外链图片|地址=https://wx3.sinaimg.cn/large/006qlhMLgy1gcop3idszyj30lq13s455.jpg|宽度=120px}} | |||
| [[不知火]]改 | |||
| 阳炎型 | |||
| 驱逐 | |||
| 日本 | |||
| [https://weibo.com/5886054987/IxWwNdx9x 官方微博] | |||
| 2020.3.10 | |||
| | |||
|- | |- | ||
| {{外链图片|地址=https://wxt.sinaimg.cn/large/4c3c6d39gy1ga44vb3fdgj21400ts0ww.jpg|宽度=120px}} | | {{外链图片|地址=https://wxt.sinaimg.cn/large/4c3c6d39gy1ga44vb3fdgj21400ts0ww.jpg|宽度=120px}} | ||
第95行: | 第104行: | ||
| 2019.12.21 | | 2019.12.21 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| {{外链图片|地址=http://wx3.sinaimg.cn/large/006nVDnuly1g5z7jtmyjwj30k00k0tcf.jpg|宽度=120px}} | | {{外链图片|地址=http://wx3.sinaimg.cn/large/006nVDnuly1g5z7jtmyjwj30k00k0tcf.jpg|宽度=120px}} |