卫星观测站:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
→新舰娘
无编辑摘要 |
(→新舰娘) |
||
第38行: | 第38行: | ||
! 立绘 !! 舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!卫星出处!!上天时间!!备注 | ! 立绘 !! 舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!卫星出处!!上天时间!!备注 | ||
|- | |- | ||
|- | |||
| {{外链图片|地址 =https://wx1.sinaimg.cn/large/006qlhMLgy1gfcni0a3j2j30lq13s45k.jpg|宽度 = 120}} | |||
| '''里昂'''<br>Lyon | |||
| 里昂级 | |||
| 战列 | |||
| 法国 | |||
| [https://weibo.com/5886054987/J4BxC2Sga 官方微博] | |||
| 2020.6.1 | |||
| | |||
|- | |- | ||
| {{外链图片|地址 = https://wx2.sinaimg.cn/large/006qlhMLgy1gf08g35uc6j30t013r7fx.jpg|宽度 = 120}} | | {{外链图片|地址 = https://wx2.sinaimg.cn/large/006qlhMLgy1gf08g35uc6j30t013r7fx.jpg|宽度 = 120}} |