任务:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
→限时任务
(→限时任务) |
(→限时任务) |
||
第663行: | 第663行: | ||
|- | |- | ||
|{{任务|任务名=吃大餐咯!|任务内容=2020年6月25日0:00~6月28日24:00,进行10次补给|弹=2000|铝=2000|其他=港区周年惊喜藏品*5|装备=[[海标枪(051S)]]}} | |{{任务|任务名=吃大餐咯!|任务内容=2020年6月25日0:00~6月28日24:00,进行10次补给|弹=2000|铝=2000|其他=港区周年惊喜藏品*5|装备=[[海标枪(051S)]]}} | ||
|{{任务|任务名=工程局小型船作战数据采集|任务内容=2020年9月17日16:30~ | |{{任务|任务名=工程局小型船作战数据采集|任务内容=2020年9月17日16:30~9月17日24:00,携带1艘驱逐舰,出征10次|油=500|弹=2000|钢=2000|铝=2000|其他=小型船舾装图纸*10}} | ||
|- | |- | ||
|{{任务|任务名=工程局中型船作战数据采集|任务内容=2020年9月17日16:30~ | |{{任务|任务名=工程局中型船作战数据采集|任务内容=2020年9月17日16:30~9月17日24:00,携带1艘重巡洋舰,出征10次|油=500|弹=500|钢=500|铝=500|其他=中型船舾装图纸*10}} | ||
|{{任务|任务名=工程局大型船作战数据采集|任务内容=2020年9月17日16:30~ | |{{任务|任务名=工程局大型船作战数据采集|任务内容=2020年9月17日16:30~9月17日24:00,携带1艘战列舰,出征10次|油=500|弹=500|钢=500|铝=500|其他=大型船舾装图纸*10|}} | ||
|- | |- | ||
|{{任务|任务名=工程局小型船原材料采集|任务内容=2020年9月17日16:30~ | |{{任务|任务名=工程局小型船原材料采集|任务内容=2020年9月17日16:30~9月17日24:00,携带1艘驱逐舰,完成3次远征|油=500|弹=2000|钢=2000|铝=2000|其他=小型船舾装图纸*10}} | ||
|{{任务|任务名=工程局中型船原材料采集|任务内容=2020年9月17日16:30~ | |{{任务|任务名=工程局中型船原材料采集|任务内容=2020年9月17日16:30~9月17日24:00,携带1艘重巡洋舰,完成3次远征|油=500|弹=500|钢=500|铝=500|其他=中型船舾装图纸*10}} | ||
|- | |- | ||
|{{任务|任务名=工程局大型船原材料采集|任务内容=2020年9月17日16:30~ | |{{任务|任务名=工程局大型船原材料采集|任务内容=2020年9月17日16:30~9月17日24:00,携带1艘战列舰,完成3次远征|油=500|弹=500|钢=500|铝=500|其他=大型船舾装图纸*10|}} | ||
|{{任务|任务名=工程局小型船特别数据采集|任务内容=2020年9月17日16:30~ | |{{任务|任务名=工程局小型船特别数据采集|任务内容=2020年9月17日16:30~9月17日24:00,舰队出征,击沉10艘艘驱逐舰|油=500|弹=2000|钢=2000|铝=2000|其他=小型船舾装图纸*10}} | ||
|- | |- | ||
|{{任务|任务名=工程局中型船特别数据采集|任务内容=2020年9月17日16:30~ | |{{任务|任务名=工程局中型船特别数据采集|任务内容=2020年9月17日16:30~9月17日24:00,舰队出征,击沉10艘重巡洋舰|油=500|弹=500|钢=500|铝=500|其他=中型船舾装图纸*10}} | ||
|{{任务|任务名=工程局大型船特别数据采集|任务内容=2020年9月17日16:30~ | |{{任务|任务名=工程局大型船特别数据采集|任务内容=2020年9月17日16:30~9月17日24:00,舰队出征,击沉10艘战列舰|油=500|弹=500|钢=500|铝=500|其他=大型船舾装图纸*10|}} | ||
|- | |||
|{{任务|任务名=工程局小型船作战数据采集|任务内容=2020年9月18日0:00~9月18日24:00,携带1艘浅水重炮舰,出征10次|油=500|弹=2000|钢=2000|铝=2000|其他=小型船舾装图纸*10}} | |||
|{{任务|任务名=工程局中型船作战数据采集|任务内容=2020年9月18日0:00~9月18日24:00,携带1艘轻巡洋舰,出征10次|油=500|弹=500|钢=500|铝=500|其他=中型船舾装图纸*10}} | |||
|- | |||
|{{任务|任务名=工程局大型船作战数据采集|任务内容=2020年9月18日0:00~9月18日24:00,携带1艘战列巡洋舰,出征10次|油=500|弹=500|钢=500|铝=500|其他=大型船舾装图纸*10|}} | |||
|{{任务|任务名=工程局小型船原材料采集|任务内容=2020年9月18日0:00~9月18日24:00,携带1艘浅水重炮舰,完成3次远征|油=500|弹=2000|钢=2000|铝=2000|其他=小型船舾装图纸*10}} | |||
|- | |||
|{{任务|任务名=工程局中型船原材料采集|任务内容=2020年9月18日0:00~9月18日24:00,携带1艘轻巡洋舰,完成3次远征|油=500|弹=500|钢=500|铝=500|其他=中型船舾装图纸*10}} | |||
|{{任务|任务名=工程局大型船原材料采集|任务内容=2020年9月18日0:00~9月18日24:00,携带1艘战列巡洋舰,完成3次远征|油=500|弹=500|钢=500|铝=500|其他=大型船舾装图纸*10|}} | |||
|- | |||
|{{任务|任务名=工程局小型船特别数据采集|任务内容=2020年9月18日0:00~9月18日24:00,舰队出征,击沉10艘艘驱逐舰|油=500|弹=2000|钢=2000|铝=2000|其他=小型船舾装图纸*10}} | |||
|{{任务|任务名=工程局中型船特别数据采集|任务内容=2020年9月18日0:00~9月18日24:00,舰队出征,击沉10艘轻巡洋舰|油=500|弹=500|钢=500|铝=500|其他=中型船舾装图纸*10}} | |||
|- | |||
|{{任务|任务名=工程局大型船特别数据采集|任务内容=2020年9月18日0:00~9月18日24:00,舰队出征,击沉10艘战列巡洋舰|油=500|弹=500|钢=500|铝=500|其他=大型船舾装图纸*10|}} | |||
|} | |} | ||