任务:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
→限时任务
(→限时任务) |
(→限时任务) |
||
第784行: | 第784行: | ||
|{{任务|任务名=锻炼身体|任务内容=2021年2月17日0:00~2月17日24:00,舰队出征,击沉150艘敌军舰船|铝=1000|核心=战列改造核心*10、航母改造核心*10 }} | |{{任务|任务名=锻炼身体|任务内容=2021年2月17日0:00~2月17日24:00,舰队出征,击沉150艘敌军舰船|铝=1000|核心=战列改造核心*10、航母改造核心*10 }} | ||
|{{任务|任务名=整装待发|任务内容=2021年2月18日0:00~2月18日24:00,完成10次演习|油=1000|其他=插画“偶遇”}} | |{{任务|任务名=整装待发|任务内容=2021年2月18日0:00~2月18日24:00,完成10次演习|油=1000|其他=插画“偶遇”}} | ||
|- | |||
|{{任务|任务名=来大闹一场吧!|任务内容=2021年4月1日0:00~4月1日24:00,前往深海仁州基地(1-4),击沉位于最终节点的敌军旗舰|油=500|弹=500|钢=500|铝=500|快建=5}} | |||
|{{任务|任务名=假期派对|任务内容=2021年4月1日0:00~4月1日24:00,进行4次舰船建造|油=500|弹=500|钢=500|铝=500|建造蓝图=5}} | |||
|- | |||
|{{任务|任务名=锻炼身体|任务内容=2021年4月1日0:00~4月1日24:00,完成4次舰队演习|油=1000|弹=1000|钢=1000|铝=1000|损管=损管*1 }} | |||
|{{任务|任务名=整装待发|任务内容=2021年4月1日0:00~4月1日24:00,前往克拉代夫东部海域(4-1),击沉位于最终节点的敌军旗舰|装备=[[风帆]]}} | |||
|} | |} | ||