战斗机制:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
→地图&线路
(→buff) |
(→地图&线路) |
||
第245行: | 第245行: | ||
|- | |- | ||
| [[深渊破灭——风暴之眼#EX-3 钢铁大碰撞|Ex-3]] || U(我方) | | [[深渊破灭——风暴之眼#EX-3 钢铁大碰撞|Ex-3]] || U(我方) | ||
|- | |||
|rowspan=2| [[扑火之蛾(复刻)]] | |||
| [[扑火之蛾(复刻)#EX-4 夜袭|Ex-4]] || B | |||
|- | |||
| [[扑火之蛾(复刻)#EX-9 夜袭(困难)|Ex-9]] || B | |||
|} | |} | ||
第406行: | 第411行: | ||
|- | |- | ||
| [[深渊破灭——风暴之眼]] || [[深渊破灭——风暴之眼#Ex-1 连锁反应|Ex-1]] || O(我方) | | [[深渊破灭——风暴之眼]] || [[深渊破灭——风暴之眼#Ex-1 连锁反应|Ex-1]] || O(我方) | ||
|- | |||
|rowspan=6| [[扑火之蛾(复刻)]] | |||
| [[扑火之蛾(复刻)#EX-1 狭路|Ex-1]] || C、D、G | |||
|- | |||
| [[扑火之蛾(复刻)#EX-4 夜袭|Ex-4]] || D、H | |||
|- | |||
| [[扑火之蛾(复刻)#EX-5 钢铁城堡|Ex-5]] || B、E、F | |||
|- | |||
| [[扑火之蛾(复刻)#EX-6 狭路(困难)|Ex-6]] || C、D、G | |||
|- | |||
| [[扑火之蛾(复刻)#EX-9 夜袭(困难)|Ex-9]] || D、H | |||
|- | |||
| [[扑火之蛾(复刻)#EX-10 钢铁城堡(困难)|Ex-10]] || B、E、F | |||
|} | |} | ||
第453行: | 第471行: | ||
|- | |- | ||
| [[扑火之蛾#EX-10 钢铁城堡(困难)|EX-10]] || B、D、E、F、G、H、J、K、L、M | | [[扑火之蛾#EX-10 钢铁城堡(困难)|EX-10]] || B、D、E、F、G、H、J、K、L、M | ||
|- | |||
| rowspan=10|[[扑火之蛾(复刻)]] | |||
| [[扑火之蛾(复刻)#EX-1 狭路|EX-1]] || B、C、D、E、F、G | |||
|- | |||
| [[扑火之蛾(复刻)#EX-2 大洋无底洞|EX-2]] || A、B、C、D、E、F、G | |||
|- | |||
| [[扑火之蛾(复刻)#EX-3 激流龙卷|EX-3]] || A、B、C、E、G、H、J、K、L | |||
|- | |||
| [[扑火之蛾(复刻)#EX-4 夜袭|EX-4]] || A、C、D、G、H、I | |||
|- | |||
| [[扑火之蛾(复刻)#EX-5 钢铁城堡|EX-5]] || B、D、E、F、G、H、J、K、L、M | |||
|- | |||
| [[扑火之蛾(复刻)#EX-6 狭路(困难)|EX-6]] || B、C、D、E、F、G | |||
|- | |||
| [[扑火之蛾(复刻)#EX-7 大洋无底洞(困难)|EX-7]] || A、B、C、D、E、F、G | |||
|- | |||
| [[扑火之蛾(复刻)#EX-8 激流龙卷(困难)|EX-8]] || A、B、C、E、G、H、J、K、L | |||
|- | |||
| [[扑火之蛾(复刻)#EX-9 夜袭(困难)|EX-9]] || A、C、D、G、H、I | |||
|- | |||
| [[扑火之蛾(复刻)#EX-10 钢铁城堡(困难)|EX-10]] || B、D、E、F、G、H、J、K、L、M | |||
|} | |} | ||