卫星观测站:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
→新舰娘
无编辑摘要 |
(→新舰娘) |
||
第36行: | 第36行: | ||
|- | |- | ||
! 立绘 !! 舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!卫星出处!!上天时间!!备注 | ! 立绘 !! 舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!卫星出处!!上天时间!!备注 | ||
|- | |||
| {{外链图片|地址=https://wx1.sinaimg.cn/large/006qlhMLgy1gpp7ivgknvj30t013rb0t.jpg|宽度=150px}} | |||
| '''72工程'''<br>Проекта 72 | |||
| 72型 | |||
| 航母 | |||
| 苏联 | |||
| [https://weibo.com/5886054987/KbE3tCR9K 官方微博] | |||
| 2021.4.19 | |||
| | |||
|- | |- | ||
| {{外链图片|地址=https://wx1.sinaimg.cn/large/006qlhMLgy1gn9cjclmyuj30lq13s4l8.jpg|宽度=150px}} | | {{外链图片|地址=https://wx1.sinaimg.cn/large/006qlhMLgy1gn9cjclmyuj30lq13s4l8.jpg|宽度=150px}} |