卫星观测站:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
无编辑摘要
(→新换装) |
无编辑摘要 |
||
第39行: | 第39行: | ||
! 截图 !!舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!出处!!上天时间!!备注 | ! 截图 !!舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!出处!!上天时间!!备注 | ||
|- | |- | ||
|- | |||
| {{外链图片|地址=https://wx2.sinaimg.cn/large/006qlhMLgy1grlewqr332j30u00u07wh.jpg|宽度 = 150}} | |||
| [[U96]]改 | |||
| VIIC型 | |||
| 潜艇 | |||
| 德国 | |||
| [https://m.weibo.cn/status/4649136648096733?#&gid=1&pid=1 官方微博] | |||
| 2021.6.17 | |||
| | |||
|- | |- | ||
| {{外链图片|地址=https://wx2.sinaimg.cn/large/006DPxRuly1gicg4ub3u2j3140140n9f.jpg|宽度 = 150}} | | {{外链图片|地址=https://wx2.sinaimg.cn/large/006DPxRuly1gicg4ub3u2j3140140n9f.jpg|宽度 = 150}} |