任务:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
→限时任务
(→限时任务) |
(→限时任务) |
||
第909行: | 第909行: | ||
|- | |- | ||
|{{任务|任务名=击败深海运输战利品五号队|任务内容=2022年3月10日15:00~3月24日15:00,前往百慕大三角防波提(7-5),击败位于G点的特殊编队|油=500|弹=500|钢=500|铝=500|其他=战利品*5}} | |{{任务|任务名=击败深海运输战利品五号队|任务内容=2022年3月10日15:00~3月24日15:00,前往百慕大三角防波提(7-5),击败位于G点的特殊编队|油=500|弹=500|钢=500|铝=500|其他=战利品*5}} | ||
|{{任务|任务名=爱捉弄人的朋友增加了|任务内容=2022年4月1日0:00~4月5日24:00,进行5次建造|油=2500|建造蓝图=5}} | |||
|- | |||
|{{任务|任务名=要来真的吗?|任务内容=2022年4月1日0:00~4月5日24:00,舰队出征,获得20次胜利|弹=2500|其他=港湾的珍藏*5}} | |||
|{{任务|任务名=偷偷把训练地换成实弹吧?|任务内容=2022年4月1日0:00~4月5日24:00,进行20次演习|钢=2500|其他=港区周年惊喜珍藏*5}} | |||
|- | |||
|{{任务|任务名=可别和身体开玩笑|任务内容=2022年4月1日0:00~4月5日24:00,进行20次修理|铝=2500|其他=损管*1}} | |||
|{{任务|任务名=你苏大人当然是强无敌啦!|任务内容=2022年4月1日0:00~4月5日24:00,前往乌兰〇托附近水域(1-5),最终节点获得5次胜利|装备=[[三联381毫米压缩空气炮(维苏威)]]}} | |||
|} | |} | ||