模板:造船厂/费尔菲尔德造船与工程公司(Fairfield Shipbuilding and Engineering Company,Govan, Glasgow):修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
模板:造船厂/费尔菲尔德造船与工程公司(Fairfield Shipbuilding and Engineering Company,Govan, Glasgow) (查看源代码)
2022年4月8日 (五) 12:59的版本
、 2022年4月8日 (星期五)无编辑摘要
无编辑摘要 |
无编辑摘要 |
||
第4行: | 第4行: | ||
|- | |- | ||
| [[声望]]<br>HMS Renown<br>72 || 1915.1.25 || 1916.3.4 || 1916.9.20 || | | [[声望]]<br>HMS Renown<br>72 || 1915.1.25 || 1916.3.4 || 1916.9.20 || | ||
|- | |||
| [[科伦坡]]<br>HMS Colombo<br>D89 || 1917.12.8 || 1918.12.18 || 1919.6.18 || | |||
|- | |- | ||
| [[诺福克(78)]]<br>HMS Norfolk<br>78 || 1927.7.8 || 1928.12.12 || 1930.4.30 || | | [[诺福克(78)]]<br>HMS Norfolk<br>78 || 1927.7.8 || 1928.12.12 || 1930.4.30 || |