任务:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
→限时任务
(→限时任务) |
(→限时任务) |
||
第939行: | 第939行: | ||
|- | |- | ||
|{{任务|任务名=回味童年|任务内容=2022年6月1日0:00~6月7日24:00,携带战列舰进行20次出征|其他=插画“童趣体验一日游”}} | |{{任务|任务名=回味童年|任务内容=2022年6月1日0:00~6月7日24:00,携带战列舰进行20次出征|其他=插画“童趣体验一日游”}} | ||
|{{任务|任务名=击败深海运输战利品一号队|任务内容=2022年6月9日15:00~6月23日15:00,前往深海前哨核心地区(2-5),击败位于H点的特殊编队|油=500|弹=500|钢=500|铝=500|其他=战利品*5}} | |||
|- | |||
|{{任务|任务名=击败深海运输战利品二号队|任务内容=2022年6月9日15:00~6月23日15:00,前往深海前哨北方地区(2-6),击败位于G点的特殊编队|油=500|弹=500|钢=500|铝=500|其他=战利品*5}} | |||
|{{任务|任务名=击败深海运输战利品三号队|任务内容=2022年6月9日15:00~6月23日15:00,前往洛里昂南部海域(6-1),击败位于E点的特殊编队|油=500|弹=500|钢=500|铝=500|其他=战利品*5}} | |||
|- | |||
|{{任务|任务名=击败深海运输战利品四号队|任务内容=2022年6月9日15:00~6月23日15:00,前往英吉利海峡(6-2),击败位于J点的特殊编队|油=500|弹=500|钢=500|铝=500|其他=战利品*5}} | |||
|{{任务|任务名=击败深海运输战利品五号队|任务内容=2022年6月9日15:00~6月23日15:00,前往丹麦海峡(6-4),击败位于F点的特殊编队|油=500|弹=500|钢=500|铝=500|其他=战利品*5}} | |||
|} | |} | ||