无编辑摘要 |
无编辑摘要 |
||
第41行: | 第41行: | ||
|- | |- | ||
{{#invoke:敌舰|阵容|4-1/J}} | {{#invoke:敌舰|阵容|4-1/J}} | ||
|} | |||
===掉落分布=== | |||
{| class="wikitable" border="1" | |||
|- | |||
!style="width: 30px;" | 掉落地点 | |||
!style="width: 1000px;" | 掉落列表 | |||
|- | |||
| A | |||
| | |||
|- | |||
| B | |||
| | |||
|- | |||
| C | |||
| | |||
|- | |||
| D | |||
| | |||
|- | |||
| E | |||
| | |||
|- | |||
| F | |||
| | |||
|- | |||
| G | |||
| | |||
|- | |||
| H | |||
| | |||
|- | |||
| I | |||
| | |||
|- | |||
| J | |||
| | |||
|} | |} | ||
个编辑