任务:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
→限时任务
(→压制任务) |
(→限时任务) |
||
第961行: | 第961行: | ||
|- | |- | ||
|{{任务|任务名=击败深海运输战利品五号队|任务内容=2022年7月15日15:00~7月28日15:00,前往百慕大三角防波提(7-5),击败位于G点的特殊编队|油=500|弹=500|钢=500|铝=500|其他=战利品*5}} | |{{任务|任务名=击败深海运输战利品五号队|任务内容=2022年7月15日15:00~7月28日15:00,前往百慕大三角防波提(7-5),击败位于G点的特殊编队|油=500|弹=500|钢=500|铝=500|其他=战利品*5}} | ||
|{{任务|任务名=天阶夜色凉如水|任务内容=2022年8月4日0:00~8月7日24:00,完成7次修理|油=1000|其他=战利品*7|快修=7}} | |||
|- | |||
|{{任务|任务名=二秋叶神媛,七夕望仙妃|任务内容=2022年8月4日0:00~8月7日24:00,完成7次建造|弹=1000|其他=战利品*7|快建=7}} | |||
|{{任务|任务名=烟霄微月澹长空|任务内容=2022年8月4日0:00~8月7日24:00,完成7次远征|钢=1000|其他=战利品*7|建造蓝图=7}} | |||
|- | |||
|{{任务|任务名=人世千家乞巧忙|任务内容=2022年8月4日0:00~8月7日24:00,完成7次料理|铝=1000|其他=战利品*7、插画“Happy Bunny Time”}} | |||
|{{任务|任务名=臂约痕深,帕绡红皱|任务内容=2022年8月4日0:00~8月7日24:00,与任意舰娘誓约|戒指=誓约之戒*1}} | |||
|} | |} | ||