工程局:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
→导巡
(→战巡) |
(→导巡) |
||
第459行: | 第459行: | ||
升级完全模块所需舾装图纸: | 升级完全模块所需舾装图纸: | ||
{| class="wikitable" style="text-align:center; width:80%" | |||
|- | |||
| '''{{color|red|全体导巡<br/>对空+1/2/3/4/5}}''' || || || || 全体导巡<br/>开幕导弹伤害+1/2/3/4/5% || || || || 全体导巡<br/>远征收益+1/2/3/4/5% || → || 全体导巡<br/>暴击率+1/2/3% | |||
|- | |||
| ↓ || || || || ↑ || || || || ↑ || || | |||
|- | |||
| 全体导巡<br/>命中+1/2/3/4/5 || → || 全体导巡<br/>幸运+1/2/3/4/5 || → || 全体导巡<br/>炮击战伤害+1/2/3/4/5% || → || 全体导巡<br/>火力+1/2/3/4/5 || → || 全体导巡<br/>赛车效果时长+10/20/30/40/50% || || | |||
|- | |||
| ↓ || || || || || ↓ || || || ↓ || || | |||
|- | |||
| 全体导巡<br/>回避+1/2/3/4/5 || || || || 全体导巡<br/>夜战伤害+1/2/3/4/5% || || || || 全体导巡<br/>料理效果时长+3/6/9/12/15/18/21/24/27/30% || → || 全体导巡<br/>索敌+1/2/3 | |||
|- | |||
| ↓ || || || || || || || || ↓ || || | |||
|- | |||
| 全体导巡<br/>出征经验+1/2/3/4/5 || || || || || || || || 巡洋战役核心<br/>掉落概率+2/4/6/8/10% || || | |||
|} | |||
====防巡==== | ====防巡==== |