放映厅:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
无编辑摘要
(页面内容被替换为“{{导航}} ==概述== 400px|缩略图|右 放映厅是4.4.0版本更新实装的新机制。点击港区页面的“放映厅”按钮,可…”) 标签:替换 |
无编辑摘要 |
||
第10行: | 第10行: | ||
包含有活动剧情和解锁后纽带剧情。 | 包含有活动剧情和解锁后纽带剧情。 | ||
{| | |||
|- | |||
| [[File:Main_activity_image_4th.png|link=放映厅:钢铁启示录]] | |||
| [[File:Main_activity_image_ocean2.png|link=放映厅:跨越静海]] | |||
| [[File:Main_activity_image_3th2.png|link=放映厅:熔炉大混战]] | |||
| [[File:Main_activity_image_strongAttack2.png|link=放映厅:沸腾的大洋]] | |||
| [[File:Main_activity_image_5th.png|link=放映厅:战胜协奏曲]] | |||
|- | |||
| [[File:Main_activity_image_5th2.png|link=放映厅:瓦尔哈拉之战]] | |||
| [[File:Main_activity_image_5th3.png|link=放映厅:极地奏鸣曲]] | |||
| [[File:Main_activity_image_5th4.png|link=放映厅:米尔科维德之战]] | |||
| [[File:Main_activity_image_active1.png|link=放映厅:扑火之蛾]] | |||
| [[File:Main_activity_image_strongAttack3.png|link=放映厅:盛开之崖]] | |||
|- | |||
| [[File:Main_activity_image_6th.png|link=放映厅:浩瀚的战场]] | |||
| [[File:Main_activity_image_active2.png|link=放映厅:万圣节试胆大会]] | |||
| [[File:Main_activity_image_abyss1.png|link=放映厅:风暴之眼]] | |||
| [[File:Main_activity_image_6th3.png|link=放映厅:沉默战士]] | |||
|} | |||
===沉默战士=== | ===沉默战士=== |