同人漫画:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
→网络连载
(→已出版实体) |
(→网络连载) |
||
第57行: | 第57行: | ||
| 微博 | | 微博 | ||
| 声漫版制作中,预告已经放出。 <br> 现在在准备精致化绘图的重制版和本子。 | | 声漫版制作中,预告已经放出。 <br> 现在在准备精致化绘图的重制版和本子。 | ||
|- | |||
| {{外链图片|地址=http://cover.u17i.com/2016/03/12575212_1459370912_v598yq8dCcCE.big.jpg|宽度=70px|位置=}} | |||
| '''[[《战舰少女的日常》]]''' | |||
| 柒柒柒柒柒酱 | |||
| 2015.10.24 | |||
| 已完结 | |||
| 长篇 <br> 黑白 | |||
| 第四章 | |||
| [http://www.u17.com/comic/109891.html U17] | |||
| 6月份动画会在微博发布。 | |||
|} | |} | ||