配音演员:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
无编辑摘要
无编辑摘要 |
|||
第167行: | 第167行: | ||
| 王雅涵 || [[24工程]] || || | | 王雅涵 || [[24工程]] || || | ||
|- | |- | ||
| 未公布 || [[恩格斯]]、[[苏联]]、[[高雄]]、[[爱宕]]、[[白雪]]、[[岚]]、[[纽伦堡]]、[[奥班农]]、[[威奇塔]]、[[女灶神]]、[[约翰斯顿]]、[[约克公爵]]、约克公爵(骑士之礼)、[[格奈森瑙]]、[[鹞鹰]]、[[加贺]]、[[突击者]]、[[敦刻尔克]]、[[金刚]]、金刚(夏日大作战) | |龙小梨 | ||
|[[威廉·D·波特]] | |||
|《战双帕弥什》邦比娜塔;《白夜极光》帕索洛;《异界事务所》克里斯 | |||
| | |||
|- | |||
| 未公布 || [[恩格斯]]、[[苏联]]、[[高雄]]、[[爱宕]]、[[白雪]]、[[岚]]、[[纽伦堡]]、[[奥班农]]、[[威奇塔]]、[[女灶神]]、[[约翰斯顿]]、[[约克公爵]]、约克公爵(骑士之礼)、[[格奈森瑙]]、[[鹞鹰]]、[[加贺]]、[[突击者]]、[[敦刻尔克]]、[[金刚]]、金刚(夏日大作战) 、[[Z3]]、[[波特兰]]、[[波尔扎诺]]、[[维那莫依嫩]]、[[竞技神]]、[[扶桑]]、[[达·芬奇]]、[[阿拉斯加]](改后)、[[怨仇]]、[[U156]]、[[长门]](改造前)、[[衣阿华]]、衣阿华(沙滩教皇)、[[征服者]]、[[菲尔普斯]]、[[塞德利茨]]|| || | |||
|} | |} | ||