同人游戏:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
→游戏Mod: 新增十字军之王3的游戏mod条目
小 (文本替换 - 替换“zjsnrwiki.oss-cn-hangzhou.aliyuncs.com”为“0v0.zjsnrwiki.com”) 标签:移动版编辑 移动版网页编辑 |
(→游戏Mod: 新增十字军之王3的游戏mod条目) |
||
第145行: | 第145行: | ||
|[https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1747099270 Steam创意工坊] | |[https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1747099270 Steam创意工坊] | ||
|战舰少女R的种族、事件和天灾mod | |战舰少女R的种族、事件和天灾mod | ||
|- | |||
|{{外链图片|地址=https://0v0.zjsnrwiki.com/images/a/a1/%E8%88%B0%E5%A8%98%E5%9B%BE1.png|宽度=140px|位置=}} | |||
|十字军之王3(Crusader Kings III) | |||
|[https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2224124758 幻萌入侵 Hm Invasion 立绘与角色包][https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2973143830 幻萌入侵 一年战争异闻录(故事与机制扩展)] | |||
|Regularity | |||
Saltfish | |||
文月瑠衣 | |||
|2020.9. 9 | |||
|当前仍在更新 | |||
|[https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2224124758 Steam创意工坊][https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2973143830 Steam创意工坊] | |||
|战舰少女或深海角色,皮肤,建筑物,物品 | |||
|- | |- | ||
|{{外链图片|地址=https://www.zjsnrwiki.com/wiki/%E9%A5%A5%E8%8D%92MOD#/media/%E6%96%87%E4%BB%B6:Fubuki1.jpg}} | |{{外链图片|地址=https://www.zjsnrwiki.com/wiki/%E9%A5%A5%E8%8D%92MOD#/media/%E6%96%87%E4%BB%B6:Fubuki1.jpg}} |