配音演员:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
无编辑摘要
(→汉语配音) |
无编辑摘要 |
||
第173行: | 第173行: | ||
| [https://weibo.com/n/%E5%94%90%E9%97%B2ovo @唐闲ovo] || [[利托里奥]]、利托里奥(绯色狂想曲) || || | | [https://weibo.com/n/%E5%94%90%E9%97%B2ovo @唐闲ovo] || [[利托里奥]]、利托里奥(绯色狂想曲) || || | ||
|- | |- | ||
| 未公布 || [[恩格斯]]、[[苏联]]、[[高雄]]、[[爱宕]]、[[白雪]]、[[岚]]、[[纽伦堡]]、[[奥班农]]、[[威奇塔]]、[[女灶神]]、[[约翰斯顿]]、[[约克公爵]]、约克公爵(骑士之礼)、 | |[https://www.weibo.com/u/1982454955?refer_flag=1005055013_ @万小ci] | ||
|[[格奈森瑙]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 未公布 || [[恩格斯]]、[[苏联]]、[[高雄]]、[[爱宕]]、[[白雪]]、[[岚]]、[[纽伦堡]]、[[奥班农]]、[[威奇塔]]、[[女灶神]]、[[约翰斯顿]]、[[约克公爵]]、约克公爵(骑士之礼)、[[鹞鹰]]、[[加贺]]、[[突击者]]、[[敦刻尔克]]、[[金刚]]、金刚(夏日大作战) 、[[Z3]]、[[波特兰]]、[[波尔扎诺]]、[[维那莫依嫩]]、[[竞技神]]、[[扶桑]]、[[达·芬奇]]、[[阿拉斯加]](改后)、[[怨仇]]、[[U156]]、[[长门]](改造前)、[[衣阿华]]、衣阿华(沙滩教皇)、[[征服者]]、[[菲尔普斯]]、[[塞德利茨]]|| || | |||
|} | |} | ||