任务:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
→压制任务
(→限时任务) |
(→压制任务) |
||
第278行: | 第278行: | ||
|{{任务|任务名=控制大洋南湾(9-2)|任务内容=探索大洋南湾(9-2)中的所有区域|油=500|弹=500|钢=500|铝=500|快修=5}} | |{{任务|任务名=控制大洋南湾(9-2)|任务内容=探索大洋南湾(9-2)中的所有区域|油=500|弹=500|钢=500|铝=500|快修=5}} | ||
|{{任务|任务名=压制大洋南湾(9-2)|任务内容=用包含3艘战列舰的舰队击退大洋南湾(9-2)最终节点的敌军舰队|油=800|弹=800|钢=800|铝=500|建造蓝图=5}} | |{{任务|任务名=压制大洋南湾(9-2)|任务内容=用包含3艘战列舰的舰队击退大洋南湾(9-2)最终节点的敌军舰队|油=800|弹=800|钢=800|铝=500|建造蓝图=5}} | ||
|- | |||
|{{任务|任务名=控制南入海口海域(9-3)|任务内容=探索南入海口海域(9-3)中的所有区域|油=500|弹=500|钢=500|铝=500|快修=5}} | |||
|{{任务|任务名=压制南入海口海域(9-3)|任务内容=用包含???的舰队击退南入海口海域(9-3)最终节点的敌军舰队|油=800|弹=800|钢=800|铝=500|建造蓝图=5}} | |||
|} | |} | ||