→新改造
无编辑摘要 |
(→新改造) |
||
第145行: | 第145行: | ||
|- | |- | ||
! 立绘 !! 舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!卫星出处!!上天时间!!备注 | ! 立绘 !! 舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!卫星出处!!上天时间!!备注 | ||
|- | |||
| {{外链图片|地址=http://ww4.sinaimg.cn/large/9c14ecc9gw1fb3ay2ceigj20qo0f0jtu.jpg|宽度=120px}} | |||
| '''[[果敢|长春]]'''? | |||
| 愤怒级 | |||
| 驱逐 | |||
| 中国 | |||
| 上海公共交通广告 | |||
| 2016.12.25 | |||
| 你萌真是在哪都能放卫星x2<br/>注意立绘中的反舰导弹发射架 | |||
|- | |- | ||
| {{外链图片|地址=http://ww1.sinaimg.cn/large/74b9b5ddgw1f882bpth2aj21kw13l4gf.jpg|宽度=120px}} | | {{外链图片|地址=http://ww1.sinaimg.cn/large/74b9b5ddgw1f882bpth2aj21kw13l4gf.jpg|宽度=120px}} |