→新换装
(→新舰娘) |
(→新换装) |
||
第143行: | 第143行: | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| {{外链图片|地址=https://wx3.sinaimg.cn/ | | {{外链图片|地址=https://wx3.sinaimg.cn/large/006qlhMLgy1fxnmtxl7u0j30lq13s7b9.jpg|宽度=120px}} | ||
| [[黑背豺]] 魅影 | | [[不挠]]照花相映 | ||
| 光辉级 | |||
| 装母 | |||
| 英国 | |||
| [https://weibo.com/5886054987/H4JYEEBrq 官方微博] | |||
| 2018.11.28 | |||
| | |||
|- | |||
| {{外链图片|地址=https://wx3.sinaimg.cn/large/006qlhMLgy1fxlbvurddoj30lq13sqai.jpg|宽度=120px}} | |||
| [[黑背豺]]魅影 | |||
| J级 | | J级 | ||
| 驱逐 | | 驱逐 | ||
第150行: | 第159行: | ||
| 广州萤火虫漫展场刊 | | 广州萤火虫漫展场刊 | ||
| 2018.7.14 | | 2018.7.14 | ||
| 最早见于场刊。<br>2018.11.26[ | | 最早见于场刊。<br>2018.11.26[https://weibo.com/5886054987/H4r7HoEfr 官方微博]宣布即将实装。 | ||
|- | |- | ||
| {{外链图片|地址=https://wx4.sinaimg.cn/mw1024/005x7ZY7ly1frgek1d6grj31120kuk3p.jpg|宽度=120px}} | | {{外链图片|地址=https://wx4.sinaimg.cn/mw1024/005x7ZY7ly1frgek1d6grj31120kuk3p.jpg|宽度=120px}} |