→攻略任务
(→压制任务) |
(→攻略任务) |
||
第142行: | 第142行: | ||
|{{任务|任务名=通关百慕大三角海域(7-4)|任务内容=前往百慕大三角海域(7-4),击退位于最终节点的敌军舰队|油=550|弹=550|钢=550|铝=400}} | |{{任务|任务名=通关百慕大三角海域(7-4)|任务内容=前往百慕大三角海域(7-4),击退位于最终节点的敌军舰队|油=550|弹=550|钢=550|铝=400}} | ||
|{{任务|任务名=通关百慕大三角防波堤(7-5)|任务内容=前往百慕大三角防波堤(7-5),击退位于最终节点的敌军舰队|油=550|弹=550|钢=550|铝=400}} | |{{任务|任务名=通关百慕大三角防波堤(7-5)|任务内容=前往百慕大三角防波堤(7-5),击退位于最终节点的敌军舰队|油=550|弹=550|钢=550|铝=400}} | ||
|- | |||
|{{任务|任务名=通关百慕大中心海域(8-1)|任务内容=前往百慕大中心海域(8-1),击退位于最终节点的敌军舰队|油=550|弹=550|钢=550|铝=400}} | |||
|} | |} | ||