→新舰娘
(→日本) |
(→新舰娘) |
||
第35行: | 第35行: | ||
! 立绘 !! 舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!卫星出处!!上天时间!!备注 | ! 立绘 !! 舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!卫星出处!!上天时间!!备注 | ||
|- | |- | ||
|- | |||
| {{外链图片|地址=https://wx3.sinaimg.cn/mw1024/006qlhMLgy1gai303028sj30lq13s11a.jpg|宽度=120px}} | |||
| '''马伊·布雷泽'''<br>Maille Breze | |||
| 絮库夫级 | |||
| 驱逐 | |||
| 法国 | |||
| [https://weibo.com/5886054987/ImJghmkJX 官方微博] | |||
| 2020.1.2 | |||
| | |||
|- | |- | ||
| {{外链图片|地址=http://wx3.sinaimg.cn/mw1024/c0c395fegy1ga44ox9e0rj20hs0dcwfi.jpg|宽度=120px}} | | {{外链图片|地址=http://wx3.sinaimg.cn/mw1024/c0c395fegy1ga44ox9e0rj20hs0dcwfi.jpg|宽度=120px}} |