→美国
(→新换装) |
(→美国) |
||
第847行: | 第847行: | ||
| 注 | | 注 | ||
| colspan="3"|正式名称应该为帕特森号。 | | colspan="3"|正式名称应该为帕特森号。 | ||
|} | |||
{| class="wikitable" style="text-align:center;width:70em;" | |||
|- | |||
| style="width:7em;"|'''舰名''' | |||
| '''舰级''' || '''舰种'''|| '''国籍''' | |||
|- | |||
| 萨姆纳 || 艾伦·萨姆纳级 || 驱逐 || 美国 | |||
|- | |||
| '''出处''' | |||
| colspan="3"|'''相关台词''' | |||
|- | |||
| 英格拉姆 | |||
| colspan="3"|喂拉菲,不要在办公的时候来捣乱呀!真是的,等{{color|red|萨姆纳}}姐来了我可要好好跟她讲讲。 | |||
|} | |} | ||