小
→神秘项目
(→神秘项目) |
小 (→神秘项目) |
||
第122行: | 第122行: | ||
|- | |- | ||
| 6-4 || 50 || 4 || 2CA || 2DD || 12 || || 1000 || || || 米票 || 100% || || || 2000 || || || 米票 || 2 || || 100 || || || 40 || 14 | | 6-4 || 50 || 4 || 2CA || 2DD || 12 || || 1000 || || || 米票 || 100% || || || 2000 || || || 米票 || 2 || || 100 || || || 40 || 14 | ||
|- | |||
| colspan=25 style="text-align:left" | 有理分式表示:<br><references/> | |||
|} | |} |