→新改造
(→新舰娘) |
(→新改造) |
||
第168行: | 第168行: | ||
! 立绘 !! 舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!卫星出处!!上天时间!!备注 | ! 立绘 !! 舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!卫星出处!!上天时间!!备注 | ||
|- | |- | ||
|- | |||
| {{外链图片|地址=https://wx4.sinaimg.cn/large/006qlhMLgy1fx1o3659v6j30lq13sn4j.jpg|宽度=120px}} | |||
| [[絮库夫]]改 | |||
| 无级别 | |||
| 炮潜 | |||
| 法国 | |||
| [https://weibo.com/5886054987/H1QRj2m0a 官方微博] | |||
| 2018.11.9 | |||
| | |||
|- | |- | ||
| {{外链图片|地址=https://wx2.sinaimg.cn/large/006qlhMLgy1fwzd7yubg3j30lq13s48y.jpg|宽度=120px}} | | {{外链图片|地址=https://wx2.sinaimg.cn/large/006qlhMLgy1fwzd7yubg3j30lq13s48y.jpg|宽度=120px}} |