→新换装
无编辑摘要 |
(→新换装) |
||
第119行: | 第119行: | ||
! 立绘 !! 舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!卫星出处!!上天时间!!备注 | ! 立绘 !! 舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!卫星出处!!上天时间!!备注 | ||
|- | |- | ||
|- | |||
| {{外链图片|地址=https://wx4.sinaimg.cn/mw1024/006qlhMLgy1g9yffemtbbj30lq13stip.jpg|宽度=120px}} | |||
| [[黛朵]]“圣夜歌者” | |||
| 黛朵级 | |||
| 轻巡 | |||
| 英国 | |||
| [https://weibo.com/5886054987/Il1cwd1nN 官方微博] | |||
| 2019.12.16 | |||
| | |||
|- | |- | ||
| {{外链图片|地址=https://wx4.sinaimg.cn/mw1024/006qlhMLgy1g9tsxs36qgj30lq13s4a1.jpg|宽度=120px}} | | {{外链图片|地址=https://wx4.sinaimg.cn/mw1024/006qlhMLgy1g9tsxs36qgj30lq13s4a1.jpg|宽度=120px}} |