→新改造
无编辑摘要 |
(→新改造) |
||
第68行: | 第68行: | ||
! 截图 !!舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!出处!!上天时间!!备注 | ! 截图 !!舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!出处!!上天时间!!备注 | ||
|- | |- | ||
|- | |||
| {{外链图片|地址 = https://wx3.sinaimg.cn/large/006qlhMLgy1gebncokp3gj30lq13sn5r.jpg|宽度 = 120}} | |||
| [[忠武]]改 | |||
| 弗莱彻级 | |||
| 驱逐 | |||
| 韩国 | |||
| [[https://weibo.com/5886054987/IFHk66EjA 官方微博]] | |||
| 2020.4.30 | |||
| | |||
|- | |- | ||
| {{外链图片|地址 = https://wx4.sinaimg.cn/large/006DPxRuly1gdxy4217pxj31400u0ahp.jpg|宽度 = 120}} | | {{外链图片|地址 = https://wx4.sinaimg.cn/large/006DPxRuly1gdxy4217pxj31400u0ahp.jpg|宽度 = 120}} |